Владивосток, 16.08.2021, 03:33

Как магистру педагогики в ФСИН повысить до должности офицера из прапорщика?

Вопрос №18652922 из г. Владивосток
опубликован 16.08.2021, 03:33
Я магистр педагогики и служу во фсин 4 года после армии был прапорщик и так и остался прапорщиком в сизо как получитьдолжность офицера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для этого необходимо назначение на офицерскую должность. Если в СИЗО нет вакансий, можете перевестись в колонию

С высшем пед. образованием можете работать, в частности в должности начальника отряда.

16.08.2021, 05:51

Мест нет на уровне приморского края. Но спасибо.

16.08.2021, 06:27

В этом-то и главная проблема

В другой регион можете, потом переведетесь когда вакансии будет.

16.08.2021, 06:51