Можно ли работать в сад имея юридическое образование? Или придется заканчивать ещё какие-нибудь курсы?

• г. Кемерово

Можно ли работать в сад имея юридическое образование?

Или придется заканчивать ещё какие-нибудь курсы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если речь идет о высшем образовании, то да его вам будет достаточно для поступления на службу.

Для того, чтобы работать воспитателем, у Вас должно быть высшее или среднее профессиональное педагогическое образование.