Инвалид второй группы оплатил лапороскопию в условиях красной зоны коронавируса - будет ли ему компенсация?
Сделали операцию лапороскопию платно так как красная зона короновирус ни где не оперируют только платно оплатила 60 тысяч положена ли мне компенсация я инвалид второй группы 58 лет.
Лучший ответ
Да, обратитесь с заявлением в социальный отдел администрации.