Строительство дома на участке для садоводства - разрешено ли по СНИП 30-02-97?
Купили участок в СНТ категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для садоводства. Общая площадь 405 кв.м
(г.Домодедово, снт ласточка) планировали построить дом и по дачной амнистии все оформить. Узнали о СНИП 30-02-97, к сожалению после того как купили участок. Подскажите можно ли строить дом на данном участке?
6 Планировка и застройка садовых участков
6.1 Площадь индивидуального садового участка принимается не менее 0,06 га.
СНиП не носит обязательного характера.
А что со СНиПом? Земли под садоводство допускают строительство дома, только Вы размеры должны при строительстве соблюдать согласно СНиПу.
участков
СНиП не носит обязательного характера.