Отказ заведующей в неучете оплаты за посещение дома творчества вызывает недовольство родителей
Уважаемая Светлана!
Конечно здесь необходимо понимать о каком детском саде идет речь о государственном или о негосударственном - прочтите договор, который Вы при поступлении заключили с заведующей данного ДОУ, если в нем прописано, что оплата детского сада производится в размере ... внезависимости от того, сколько календарных дней (рабочих) в месяц вы отходили.- то к сожалению, вам придется оплачивать, а если вы не согласны, то искать другой детский сад и прежде чем подписать договор прочитать его.
Если же - это обычный государственный детский сад, то оплата за него производится по колчичеству отхоженных вами дней. Справку вы им принесли и написали заявление - это необоходимо имп т.к. если придет проверка учреждению в наше время приходится оправдываться - где дети.
А вы идите здесь не к заведующей, а к бухгалтеру по питанию, медецинской сестре - это те лица, которые проставляют дни посещения и посмотрите его - может оказаться так, что в дни, когда вы отсутствуете в учреждении вам не ставят "Н" - отсутствие.