Как получить документ подтверждающий степень родства для въезда в Азербайджан, если вам 83 года, а брату 81?
Мне 83 года у меня российское гражданство, брату 81 лет он в Азербайджане, для того чтобы въехать в республику нужен документ подтверждающей степень родства. Какого образца документ, подтверждающий факт родства нужно предоставить? Кому нужно представлять РФ или Азербайджанской стороны. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Факт родства подтвердят ваши с братом свидетельства о рождении, а также ваше свидетельство о браке если в результате брака вы меняли фамилию.
Добрый день!
Факт Вашего родства подтверждают Ваше свидетельство о рождении и брата.