Если я написала, готовь савон к 10 октября. Это угроза?

• г. Кострома

Если я написала, готовь савон к 10 октября. Это угроза?

Ответы на вопрос (4):

Да, это высказывание может быть квалифицировано как угроза жизни.

Да, это можно считать угрозой жизни.

Нет конечно! Полагаю если провести лингвистическую экспертизу если на жаргоне то возможно, но главное что нет прямых угроз и оскорблений! готовь савон - в чем вообще угроза, скажите пожалуйста, если нет добавочного контекста это можно отнести к цитатам. Повторю если нет иного контекста то нет, если есть то да!

Здравствуйте!

Нет никакой угрозы.

Вы же не написали для кого-может быть для вас, вы сами хотите уйти на небеса.