Как подать заявление на улучшение жилищных условий и какие документы собрать - пример на 5 человек и ребенка в пути с площадью 24 кв/м
Добрый день. Заявление подается в жилищную комиссию при администрации муниципального района, в котором вы проживаете. Пакет документов устанавливается региональным законодательством. Но в основном это копии паспортов членов семьи, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о браке, справка о составе семьи, выписка из домовой книги (копия домовой книги), документы об образовании, трудовые книжки, справки об участии в приватизации, документы на собственность и справки, подтверждающие статус (из соцзащиты о том, что семья признана малоимущей или что семьи многодетная).
Обращайтесь в администрацию города.
А что если квартира не приватизирована и в собственности у меня ничего нет.?