Celt,ysq ghbrfp

• г. Томск

Суд отказывает в отмене судебного приказа что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег. Если есть основания для отмены судебного приказа, обжалуйте отказ в суд апелляционной инстанции.

Здравствуйте.

Нужно понять, по какой причине отказывают. Возможно, в Вашем случае необходимо исправить недостатки (например, представить доказательства уважительной причины пропуска срока подачи возражений относительно исполнения судебного приказа), снова направить возражения с учётом определения. Либо обжаловать само определение. Либо обжаловать судебный приказ в кассационном порядке.

Укажите причины отказа.

С уважением.