Как отправить доверенность для получения аттестата в Россию из Таджикистана?

Я сейчас в россии и я поступил сюда мой аттестат в таджикистане точнее в вузе и мне надо чтоб моя бабушка взял мой аттестат и отправил мне и мне сказали что нужна доверенность. Как мне отправить доверенность? И что там написать?
Лучший ответ

Азиз, за оформлением доверенности вам необходимо обратиться к нотариусу. Доверенность можно отправить бабушке экспресс-почтой, см. на сайте по адресу: timesavingmachine.ru

ДОВЕРЕННОСТЬ

на получение документа об образовании государственного образца

Я, __________________________________________________,

(ФИО студента)

_________________________________________ года рождения

(паспорт серия ________ № ____________________, выданный _______________________________________________________,

(кем, когда)

зарегистрированный по адресу: ___________________________ ______________________________________________)

доверяю________________________________________,

(ФИО доверенного лица)

__________________________ года рождения

(паспорт серия________ №______________, выданный ________

_______________________________________________

(кем, когда)

зарегистрированный по адресу: _______________________

______________________________________________)

получить в наименование института

(наименование бланка)

____________________ ___________________

(дата) (подпись)

Подпись ____________________________ заверяю.

____________________________________________

(должность подпись расшифровка подписи)

Такую доверенность вы должны заверить в России, отправить бабушке оригинал с копией вашего паспорта.