Как бороться с мошенничеством в интернете - полиция не помогает?

Вопрос №18653943 из г. Баку
опубликован 16.08.2021, 13:26
Zdrastvuyte. Umenya vapros takoy. Yesli v resle xod odmanom kradut denqi u lyudey , lyudi obrawayutsa v polisiyu. A v sayte mnoqo mowenniki kotoriye odmanivayut lyudey i kradut denqi. Kamu obrawatsya za pomowi?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это не национальный вопрос. Очень много украинцы грешат так же.Не ведитесь! Особенно, когда с вас какие-то деньги просят за перевод или комиссию.

16.08.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Учитывая, что вы проживаете в Азербайджане, то и руководствоваться должны их законом-в полицию, в прокуратуру, в суд.

Сказать более подробно нельзя, так как неизвестны ваши обстоятельства и писать нужно русскими буквами, иначе не будут отвечать.

16.08.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Извините я по руски не умею писать,
Дело в том что, в сайтах граждан азербаджан одманывают расиские блогеры.

Да вы правы. Я раньше Про это ничего не знала и платила деньги вот после потери денег Я сейчас поняла. Спасибо за ответ.

16.08.2021, 16:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских