Как бороться с мошенничеством в интернете - полиция не помогает?
Zdrastvuyte. Umenya vapros takoy.
Yesli v resle xod odmanom kradut denqi u lyudey , lyudi obrawayutsa v polisiyu. A v sayte mnoqo mowenniki kotoriye odmanivayut lyudey i kradut denqi. Kamu obrawatsya za pomowi?
Лучший ответ
Ну это не национальный вопрос. Очень много украинцы грешат так же.Не ведитесь! Особенно, когда с вас какие-то деньги просят за перевод или комиссию.
Благодарю за потраченное время!
Учитывая, что вы проживаете в Азербайджане, то и руководствоваться должны их законом-в полицию, в прокуратуру, в суд.
Сказать более подробно нельзя, так как неизвестны ваши обстоятельства и писать нужно русскими буквами, иначе не будут отвечать.
Извините я по руски не умею писать,
Дело в том что, в сайтах граждан азербаджан одманывают расиские блогеры.
Да вы правы. Я раньше Про это ничего не знала и платила деньги вот после потери денег Я сейчас поняла. Спасибо за ответ.