Случайно зашёл на сайт сняли 2100 можно вернуть их.
"случайно" на сайт не заходят;
- списали деньги за какую-то вами заказанную услугу;
- есть "такие" сайты...
У вас не могли случайно снять деньги, так как сайт не знает данных вашей карты и на телефон приходит смс с кодом. При регистрации на сайте вы наверняка оплатили услугу сами.
Если вы подписку оформили, то вернуть иногда невозможно, нужно обязательно отписаться или поменять карту, иначе через месяц еще снимут.
На какой сайт? Обратитесь к администрации интернет-ресурса за разъяснениями.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, вам необходимо взять выписку по счету на день списания, если вы не оставляли свои данные. А точнее данные вашего лицевого счета то это также можно квалифицировать как мошенничество, необходимо подать заявление в полицию, если деньги сняли без вашего ведома и желания, и взять выписку по счету для полиции с целью установить кто был получателем средств, далее взять в полиции эти данные и направить претензию о возврате средств и следом подать иск в суд, таким образом в рамках гражданского дела мы получим просуженную задолженность в нашу пользу в % и со всеми издержками и расходами и штрафами и убытками, а в полиции если признают действия мошенническими примут свои меры согласно закону.
Мало деталей. Что за сайт, как сняли? Возможно вид мошенничества.