Талдыкорган, 16.08.2021, 15:41

Возможен ли въезд в Казахстан для гражданина России с видом на жительство после поездки в Россию?

Вопрос №18654377 из г. Талдыкорган
опубликован 16.08.2021, 15:41
Скажите пожалуйста, гражданин России с видом на жительство в Казахстане посте въезда в Россию сможет вернуться в Казахстан через неделю или две?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, при наличии ПЦР теста который действителен в течении 72 часов с момента его выдачи.

16.08.2021, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это же касается сухопутного способа въезда? Или можно в Казахстан вернуться через неделю или две только самолётом?

16.08.2021, 16:00

Хоть самолетом, хоть сухопутно, хоть на летучих мышах, хоть на слонах, или на ковре самолете любым способом сообщения!

16.08.2021, 16:01