Как я могу получить справку я не женаты.

Вопрос №18654739 из г. Пенза
опубликован 16.08.2021, 17:39

Как я могу получить справку я не женаты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В ЗАГСЕ по месту вашей регистрации или проживания.

Подаете заявление формы 24 и получаете справку об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака.

16.08.2021, 18:11

Сходите в ЗАГС, который относится к району, в котором Вы проживаете или имеете прописку.

16.08.2021, 18:18

Я нахожусь в России как получить.

16.08.2021, 18:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских