Возможно ли признать брак с бывшим мужем недействительным через 10 лет после развода?

Вопрос состоит в следующем: с бывшем мужем расписывались в 2006 году.

В 2011 году его Российский паспорт признали не действительным, так как он армянин, и по новым тогда законам надо было получать гражданство РФ. в 2015 мы развелись. В 2019 году, он получил уже другой Российский паспорт. Скажите пожалуйста могу ли я через 10 лет признать брак с ним недействительным? Чтобы не делить имущество. Могу ли я признать брак недействительным после развода?

Лучший ответ

4. Брак не может быть признан недействительным после его расторжения, за исключением случаев наличия между супругами запрещенной законом степени родства либо состояния одного из супругов в момент регистрации брака в другом нерасторгнутом браке (статья 14 настоящего Кодекса).

Спасибо, теперь все ясно.