Как защититься от необоснованных требований по оплате капремонта в Московской области?
Скажите пожалуйста, куда обратиться, если фрк московской области присылает уведомления, что имеется задолженность с 2014 года? Оплата за капремонт начали приходить только с 2018 года. Некоторым собственникам в доме начали приходить постановления о взыскание долга, хотя им не приходили извещения о заседании суда. Как грамотно поступить? Спасибо!
Здравствуйте!
Вам следует дождаться Судебного приказа о взыскании и отменить его, а далее кога ФРК выйдет с исковым заявлением в суд, сможете оспорить данные требования по взысканию.
А собственникам которым уже по приходили взыскания, так же следует отменять Судебные приказы, направлять Возражения на отмену и т.д.