LSN Messenger
Хабаровск, 17.08.2021, 02:49

Вопрос такой. Можно ли в приказом порядке передача склада гсм на водителя заправщика в войсках национальной гвардии.

Вопрос №18655595 из г. Хабаровск
опубликован 17.08.2021, 02:49
Вопрос такой. Можно ли в приказом порядке передача склада гсм на водителя заправщика в войсках национальной гвардии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите должностные обязанности по этим должностям, этого будет достаточно.

17.08.2021, 03:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Судя по тексту - невозможна. Указанные должности - разные, передача склада лицу, в чьи должностные обязанности заведование складом не входит - просто невозможно.

17.08.2021, 03:28

А есть возможность подсказать где это подтверждается документально? Заранее благодарю вас.

17.08.2021, 03:45