Вопрос такой. Можно ли в приказом порядке передача склада гсм на водителя заправщика в войсках национальной гвардии.

Лучший ответ

Смотрите должностные обязанности по этим должностям, этого будет достаточно.

Спасибо, теперь все ясно.

Судя по тексту - невозможна. Указанные должности - разные, передача склада лицу, в чьи должностные обязанности заведование складом не входит - просто невозможно.

А есть возможность подсказать где это подтверждается документально? Заранее благодарю вас.