Какие документы нужно собрать при обращении в посольство Симферополя?
Меня зовут Евгений!
Попадаю ли я на упрощенную схему для получения гражданства? Какие документы нужно собрать при обращении в посольство Симферополя?
О себе - Родился в 1985 году в Евпатории АР Крым (УСССР)! Родители родились в Курской обл., но на данный момент граждане Украины! В Курской области живет родной дедушка по маме и родной дядя!
С уважением: - Евгений.
Вы попадаете на упрощенную схему получения гражданства РФ, кроме того, что бы стать гр РФ Вы должны отказаться от гр Украины,оформите для начала вид на эительство.