Сроки давности при удержании задолженности УФСПП - возможно ли взыскание долга после трех лет?
Имеется задолженность физического лица по исполнительному производству трех летней давности перед индивидуальным предпринимателем. Имеются ли срок давности по удержанию долга УФСПП.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Нет, такого срока не установлено.
Удержания будут до тех пор, пока не будет исполнено решение суда.
Хороший ответ. Спасибо!
У исполнительного производства срока давности нет.
Благодарю Вас!
Исполнительный лист имеет свой срок 3 года, если его не обновят, ИП закрывается приставом.
Большое спасибо!