Как действовать, когда три ответчика находятся по одному адресу и относятся к одной структуре?

Вопрос №18656016 из г. Иваново
опубликован 17.08.2021, 09:24
В деле три ответчика, но они находятся по одному адресу и относятся к одной структуре? Под скажите пожалуйста. Обязательно ли мне отправлять свои возражения на апелляционную жалобу всем ответчикам? При подаче искового заявления я отправлял только одно заявление но в адрисе указал кому, что всем троим. И у меня всё прошло без заковырок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно лучше направить жалобу каждому из ответчиков, таков порядок.

17.08.2021, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Тут просто такое дело что апелляционную жалобу подал один ответчик из этой же структуры и из этого же адреса. Как тут поступить?

17.08.2021, 09:45

Все равно необходимо направить возражения всем сторонам по делу.

17.08.2021, 09:49

В одном письме всем троим могу отправить? Указав в адресной строке всех троих!

17.08.2021, 09:53

Можете положить в конверт три экземпляра для каждого из ответчиков, на конверте также указать троих получателей, но важно чтоб в почтовой квитанции тоже были указаны все трое, тогда у вас будет подтверждение о направлении документов всем сторонам.

17.08.2021, 10:00

Всё понял. Всем большое спасибо. Дай Бог Вам здоровья!

17.08.2021, 10:08