Мать купила квартиру, но выгоняет меня, можу ли я потребовать деньги за сделанный ремонт?
Мать купила квартиру и сказала что купила ее мне, но оформлена она на неё, в этой квартире я сделала ремонт на свои деньги а теперь меня выгоняют могу ли я потребовать деньги за ремонт.
Если нет письменных доказательств, что мама обещала передать Вам квартиру, то Ваш иск не будет удовлетворен. Вы добровольно помогли маме с ремонтом и оснований теперь требовать от неё деньги нет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Да вы имеете право подать такой иск если у вас сохранились документы об оплате.
Здравствуйте. Только за неотделимые улучшения. Которые произведены с согласия собственника.
Да, можете.
Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, приложите подробный расчет иска и копии документов, подтверждающих оплату.