Омск, 17.08.2021, 15:22

Мужу 38 лет в военном билете стоит ст 20 б можно переосвидетельствование сделать так как муж собирается работать на севеое.

Вопрос №18657064 из г. Омск
опубликован 17.08.2021, 15:22
Мужу 38 лет в военном билете стоит ст 20 б можно переосвидетельствование сделать так как муж собирается работать на севеое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно, не проблема.

17.08.2021, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Такая возможность есть только у лиц до 27 лет, желающих изменить категорию годности с целью быть призванными на службу согласно ст.58 Закона.

17.08.2021, 15:33

Здравствуйте, Надещ!

Вам нужно обратиться в ПНД, с заявлением на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Если дадут добро то проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимать нужно диагноз, а не статью! На основании того что диагноз снимут - сможет устраиваться на работу.

17.08.2021, 15:36

Доброго дня,

На момент освидетельствования и прохождения службы была именно такая категория, а в связи с возрастным цензом, только уговаривать врачей.

17.08.2021, 15:47

А что делать можно узнать первые наши шаги или хотя бы на что можно опираться у нас просто психиатр очень наглый.

17.08.2021, 15:31

Можно, только Вы самостоятельно не справитесь.

17.08.2021, 15:50