В своё время я купил акции АО открытого типа концерна "Гермес". Какова судьба моих акций?

Лучший ответ

Я покупал эти "фантики" не в подворотне, с рук. Там было написано - "АКЦИЯ". Тогда необходимо шулеров наказать.

А почему шулеры? Вас кто то по принуждению или путем введения в заблуждение вынудил приобретать акции?

Наказывайте шулеров! Мавроди (покойный няне) вот понёс наказание... )))

Это были не акции всё же. а фантики... изначально... хотя в 2002 всё закрыто и погашено. Инвестируйте осмысленнее!

Это не ответ.