В своё время я купил акции АО открытого типа концерна "Гермес". Какова судьба моих акций?

Вопрос №18657372 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2021, 17:12
В своё время я купил акции АО открытого типа концерна "Гермес". Какова судьба моих акций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я покупал эти "фантики" не в подворотне, с рук. Там было написано - "АКЦИЯ". Тогда необходимо шулеров наказать.

07.04.2022, 18:44

А почему шулеры? Вас кто то по принуждению или путем введения в заблуждение вынудил приобретать акции?

07.04.2022, 18:51

Наказывайте шулеров! Мавроди (покойный няне) вот понёс наказание... )))

07.04.2022, 19:03

Это были не акции всё же. а фантики... изначально... хотя в 2002 всё закрыто и погашено. Инвестируйте осмысленнее!

17.08.2021, 17:15
Оценка автора вопроса:
Это не ответ.

Я покупал эти "фантики" не в подворотне, с рук. Там было написано - "АКЦИЯ". Тогда необходимо шулеров наказать.

07.04.2022, 18:44

А почему шулеры? Вас кто то по принуждению или путем введения в заблуждение вынудил приобретать акции?

07.04.2022, 18:51

Наказывайте шулеров! Мавроди (покойный няне) вот понёс наказание... )))

07.04.2022, 19:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских