Потеря прав - Заявление подано, госпошлина оплачена, но в базе данных нет записи

• г. Москва

Истëк срок ву подал заявление, оплатил госпошлину, прошол мед комиссию сказали ждать, ждал месяц прав нет, сказали что нет в базе даных. Уже 3 месяца без прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если заявление подавали через МФЦ, то срок оказания услуги 15 дней, пункт 24.5 Приказа МВД России от 20.02.2021 N 80. Обратитесь к начальнику ГИБДД по месту подачи документов с заявлением по данному факту.