Спор самостроя и аренды квартиры - что делать, если хозяйка не хочет оплатить ремонт и угрожает выселением?
Если у вас никакого "договора" не было, можете оттуда уйти и попутно поснимать все, что вы устанавливали. Скажете, что всё так и было.
А вообще на будущее-такие вопросы на словах не решаются, нужно обязательно все фиксировать на бумаге.
А вот в полицию она вправе пойти, ведь по сути вы занимаете ее квартиру.
У Вас нет договора, а потому она может с Вас взыскать за аренду, если Вы признаете факт этот, что да снимали...
А ремонт Вы не сможете доказать, так как сами по себе чеки не доказывают, что именно на эту квартиру истрачены материалы..
Но ведь если мы снимем то что туда поставили, установили, она может на меня написать заявление, что я вынесла её имущество?! А в суд подать, нет смысла?
Это хозяйка пусть доказывает, что вы вынесли "её" имущество. А вы говорите что у вас чеки на всё есть.