Нет постоянной регистрации - Можно ли подать заявление на госуслугах и не нарушить сроки?
С 16.08.2021 у меня нет постоянной регистрации, сегодня подала заявление на госуслугах на регистрацию по месту жительства. Это считается, что я не нарушила 7 дневный срок регистрации?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, у вас может не быть постоянной регистрации сколько угодно времени пока вы ищите жилье, доказать что вы где то постоянно, а не временно живете более 7 дней не представляется возможным.
Ваш ответ мне непонятен.