Родительское возмущение - воспитательница ударила ребенка в садике за отказ от еды
Мой ребенок сказал что в садике ее ударила воспитательница за то что она не хотела кушать, знаю своего ребенка что она врать не будет, нам всего три года.. и детки не умееют врать в этом возрасте. Сегодня разговор с заведующей и с воспитателем. Ведет себя так будто этого не было и отрицает и со мной белая и пушистая.. знает что сегодня будет разговор. Мне еще сказала что я буду отвкечать за клевету! Но отталкиваюсь от слов своего маленького ребенка. Как грамотно сегодня сказать все это.. я просто пойду дальше в прокоратуру.
Кристина, Напишите заявления на имя заведующей, если не примут меры и все оставят как есть, то скажите, что напишете заявление в вышестоящие и надзорные органы для проверки качества услуг и соответствия работников занимаемой должности. Пока все не решится ребёнка не водите! Поговорите с другими родителями: что говорят их дети?
Обращайтесь в полицию с заявлением о побоях ребенка.
Родителей многих она не устраивает. Дети говорят что кричит во время тихо сна, чтобы все быстро легли спать и мальчик показал как уши закрывает.