Будут ли бесплатно делать химиотерапию инвалиду 2 группы при отказе от бесплатных лекарств?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас имеется действующий полис ОМС, то да, химиотерапию будут делать бесплатно.

Отказ от бесплатных медицинских лекарств не влияет на оказание бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС.