У меня с братом 4 х комнатная квартира Приватизация есть, но выдела имущества нет.
У меня с братом 4 х комнатная квартира Приватизация есть, но выдела имущества нет. Брат отказывается делать ремонт, угрожает мне судом, если я начну ремонтировать часть дома сама. Я готовлюсь стать мамой, а у него есть уже 2 х летний сын. Имею ли я право делать ремонт в жилых помещениях без его согласия.
Лучший ответ
Дарья здравствуйте. Вам через суд необходимо определить порядок пользования жилым помещением и закрепить за вами определенные комнаты. Соответственно, в закрепленных за вами комнатах на основании решения суда можно без согласия брата делать ремонт.
УДАЧИ