Вопрос по подаче на условно-досрочное освобождение при осуждении по статье 158. ч. 3
Он лучше Вас знает, как подать на УДО, и что писать. Поверьте, там сидят люди с обширными познаниями.
Всё, что Вы указываете, он вправе написать.
Но УДО ему положено после отбытия 12 месяцев.
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Всего доброго.