Можно мне поставить забор перед своими окнами если они выходят во двор соседям?
Можно с соблюдением действующих правил застройки населенного пункта.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На своей территории можно, однако расстояние должно соответствовать снипам чтобы соседи не обратились с жалобой, а точнее чтобы не было оснований для того чтобы снести забор!
Вы имеете право ставить забор по границе участков.
А также на своей территории в любом месте.
Добрый день! Забор устанавливается по границе вашего участка. Если забор выйдет за границы вашего участка, будет основание его снести, как выстроенный на чужом земельном участке. Поэтому, если забор вы будете возводить в границах своего земельного участка, это будет законно.