Ответчик подвергает подсчет процентов истцов критике, сознательно завышенных в 3-5 раз
Здравствуйте Владимир!
Вы можете и расчет приложить, но я рекомендую именно доказать неверность расчетов завуалированно и просить отказать в удовлетворении исковых требований в полном объеме. Не подписывайте сами себя на частичное признание иска. Ищите пути выхода на отказ в удовлетворении иска.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление и оспаривать требования истцов.
Если я не подам свой расчёт процентов, то суд будет выносить решение по заведомо неверному подсчёту истцов?
Суд теоретически должен будет проверить расчет истца на наличие арифметических ошибок.
Здравствуйте, как правило суды проверяют расчет однако у меня было такое дело, когда в иске был неверно указан расчет процентов и суд первой инстанции положил его в основу решения. Удачи.
Как правило, если ответчиком не представлен контррасчет, то суд соглашается с расчетом истца.