Я потеряла бумагу временного прописки. Как могу восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться в тот отдел по вопросам миграции, в котором вы были поставлены на миграционный учет. В целом будьте осмотрительнее с такими документами.
Здравствуйте Ануш!
Обратитесь в УМФС.
Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания.
Обратитесь в паспортный стол с запросом.
Нужно сходить на прием в УФМС и написать заявление на выдачу дубликата листка о временной регистрации, в связи с утерей оригинала.
Обратитесь в отдел ГУВМ МВД.