Необходимо подтверждение о регистрации брака для наследства сестры, умершей в г. Фергана, Узбекистан.

• г. Йошкар-Ола

У мужа умерла сестра и он входит в права наследства. Замуж она выходила в г. фергана Узбекистан. В её докумнтах свидетеьство о разводе есть, а о заключении брака нет. Она при разводе оставила фамилию мужа и нам нужно подтверждение о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус должен делать запрос в ЗАГС Узбекистана.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.