Могут ли отстранить от обязанностей и. о. заведующей воспитателя, написавшего заявление на отказ?

• г. Саратов

Работаю в дет. саду воспитатель. Помимо этого и. о. заведующей, но написала заявление на отказ. Пошла на больничный. Могут ли меня отстранить от обязанностей и. о.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока вы на "больничном" - ничего не могут сделать, только после выхода на работу.

Удачи.