Нужна ли справка о доходах на субсидию если ребенок прописан временно, повлияет это на льготы?

Вопрос №18660245 из г. Красноярск
опубликован 18.08.2021, 18:14
Нужна ли справка о доходах на субсидию если ребенок прописан временно, повлияет это на льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная прописка не влияет на субсидию на оплату ЖКУ.

18.08.2021, 18:18

Справка о доходах нужна ли нет?

18.08.2021, 18:24

Нужна за последние пол года.

18.08.2021, 18:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских