Пережитый суд и отправленная кассационная жалоба - что ждать после истечения срока давности преступления?

• г. Волгоград

У меня был суд, ст. 128.1. Я потерпевшая. Был вынесен оправдательный приговор. Нами была отправлена кассационная жалоба. Заседание назначено на 15 сентября. Но 9 сентября истекает срок давности преступления (2 года). Чего нам ждать от кассации? Я так понимаю что уже все...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказа в удовлетворении жалобы вам ждать.