Ошибка в заявлении на постановку авто на учёт - что делать?

• г. Краснодар

Такая ситуация, есть заявление в ГАИ для постановки авто на учёт, но в заявлении указаны данные старого паспорта (сменил по достижению 20 лет) + есть чек оплаты госпошлины, но там такая же история с данными паспорта и ошиблись и указали созвучную фамилию. Что мне посоветуете делать, снова оплачивать госпошлину и переделывать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто переделать заявление.