В третий раз приехал и снова решение суда-со слов истца вы всегда прилично зарабатывали...
Моя зарплата 6000. алименты поставили тоже 6000. на суде предоставил справки о зарплате. Об ограничении трудовой деятельности-у меня пиелонефрит почек. То есть удвоение почек. Постоянно болят. Еще у меня тугоухость 2-3 степени. Трудно общаться. Работу нормальную найти тяжело. Суд в 400 км от моей прописки. Два раза не ездил. Просил рассмотреть без меня. В третий раз приехал и снова решение суда-со слов истца вы всегда прилично зарабатывали... это капец какой-то.что мне делать. Помогите... спасибо.
Лучший ответ
Если в материалах дела присутствует документ, подтверждающий вашу реальную зарплату и ее постоянный размер, решение суда не основано на законе и его необходимо обжаловать в установленный законом срок (если вы его не пропустили0