Камешково, 18.08.2021, 23:15

Право ли приставов удерживать займ, начисленный на дебетовую карту?

Вопрос №18660962 из г. Владимир
опубликован 18.08.2021, 23:15
Начислили займ на дебетовую карту, а приставы удержали в свою пользу. Имеют ли они на это право (ведь начисленные деньги не являются моей собственностью а собственностью банка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда вам выдают займ и перечисляют его на карту, деньги становятся вашими, так что приставы имели полное право их списать, их не волнует, что они заемные.

18.08.2021, 23:18

Как то можно вернуть средства заемные? Может договор предоставить?

18.08.2021, 23:19

Вы хотите взыскать долг? Пишите в личные сообщения.

18.08.2021, 23:25

Увы, деньги вы никак не вернете.

18.08.2021, 23:27