Житомир, 19.08.2021, 11:35

При перемечение границы не поставили печать в паспорт. Граница Россия Украина. Что делать?

Вопрос №18661897 из г. Житомир
опубликован 19.08.2021, 11:35
При перемечение границы не поставили печать в паспорт. Граница Россия Украина. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ничего не надо делать

В базе ПС ФСБ вы внесены

Главное-храните миграционную карту.

19.08.2021, 11:37

А если нету миграционной карты? Есть только вид на жительство в Украине.

19.08.2021, 11:39

Так вы в Украину въехали с ВНЖ Украины?

Тогда вообще не стоит волноваться.

ВНЖ есть, в базе ГПС Украины вы внесены.

19.08.2021, 11:44