За сколько сейчас можно продать пай 7.5 га.
Здравствуйте, На стоимость земли влияет множество факторов. Прежде всего, это его местонахождение, подведенные коммуникации, возможность использования под коммерческое строительство.
Так же,в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» преимущественное право покупки участка принадлежит органам муниципалитета. В связи с этим необходимо поставить местные власти в известность о продаже пая. Ожидание ответа длится до 30 дней. Собственник может оформить оплату на своих условиях: в рассрочку, в качестве уставного капитала, или иным законным способом.