Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака на протяжении 12 лет в размере около 1000 руб.Приставы прислали
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака на протяжении 12 лет в размере около 1000 руб. Приставы прислали письмо с суммой долга за 12 лет в размере 750000 руб. Каким образом может быть взыскана эта сумма? Какая ответственность предусмотрена?
Лучший ответ
Нужно выяснть причину такой задолженности, она может быть взыскана только за последние три года за минусом доказанных выплат добровольно.