Нормативное количество работников для обслуживания школьной столовой при 1150 учеников - поиск ответа в официальных документах.

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос: сколько штат работников должны работать в школьной столовой, если у нас учатся 1150 детей? Какой нормативный документ есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штат школьной столовой составляет – 4-5 человек: – завпроизводством – 1; – повар – 2-3; ... В штат может также входить ещё один кухонный работник или уборщик торговых, складских и служебных помещений.