Можно ли получать социальные выплаты при отсутствии алиментов после развода?
После развода с женой дочь остается со мной, я снимаю квартиру в городе недалеко от работы, прописаны мы в селе этого района... Могу ли я рассчитывать на какие-либо социальные выплаты, если алиментов от жены не получаю?
Лучший ответ
Константин,добрый день! Нет,не можете, кроме алиментов от жены. Поставьте себя на место жены, всем бы так платили.....