Сыну десять лет, с мужем в разводе лет восемь алименты не платил лет шесть...
Сыну десять лет, с мужем в разводе лет восемь алименты не платил лет шесть... год назад получил травму и признан недееспособным. Опекуном стала его мать. Можно ли его лишить родительских прав? И какие документы для этого понадобятся?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлениемо лишении родительских прав и прикладывайте документы подтверждающие то, что он недееспособный, то что не платит алименты и тж.