Умерший отец и посторонняя женщина - кто является наследниками в данном случае?
Имеющиеся у умершего ко дню смерти, иные наследники.
А наследники этой женщины имеют право на наследство? Спасибо
Светлана, здравствуйте! Нет, наследники этой женщины не наследуют то имущество, которое было ей завещано. Они наследуют ЕЕ имущество, если таковое есть.
Так как завещатель и единственный наследник, указанный в завещании, умерли в один день, то они не наследуют друг после друга. Наследование в указанном Вами случае будет осуществляться по закону. То есть, наследовать имущество умершего будут ЕГО наследники.
С уважением,
Харченко О.В.