Можно ли использовать личные фото из Инстаграм в деле по алиментам без разрешения? Как защититься от этого?
Могут ли использовать мои личные фото из Инстограм без моего разрешения в деле по алиментам моего парня? Мне не нравится они пользуются моими личными фото, можно ли наказать этих людей?
Лучший ответ
Вы выложили свои фото в открытом доступе в Инстаграм. Это значит, что нет нарушения в плане их использования в суде. Привлечь к ответственности оппонентов можно за использование фото, сделаных без вашего ведома, а не обнародованных вами же.
Анастасия, а какое вообще имеют отношение фотографии к алиментам?...