Хотим провести центральное водоснабжение в частный дом, обязательно ли должен быть септик или другой резервуар для слива воды?

Лучший ответ

Добрый день Евгения. Ну Вам ведь куда то нужно будет сливать сточные воды. При проведении воды к дому наличие септика проверять ни кто не будет им это не надо. Септик нужен Вам. Удачи.