Форма заявления на возврат списанных денег после прекращения искового производства с карточки судебному приставу

• г. Майкоп

Какая форма заявления судебному приставу на возврат повторно списаных средств с карточки после получения постановления о прекращении искового производства -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме на имя начальника ОСП: по ИП №______, дата списания________ повторно списаны ДС в сумме______, прошу вернуть повторно списанные ДС по реквизитам_______.

Форма подобного заявления произвольная.

Доброго дня,

Форма свободная, предоставьте ФСПП так же выписку подтверждающую источник происхождения средств.